среда, 25 марта 2015 г.

НОВИНКИ ОТ LEMON OWL В МАГАЗИНЕ BENGABOO!

Какие планы на сегодня?! А давайте... полетаем... Весна дарит нам крылья! Этим нельзя не воспользоваться) Недавно мне - Виктории Кусмарцевой в руки попали новинки из магазина Bengaboo - последняя коллекция бумаги "Plans for today" с высечками и чипбордом) и облако вдохновения накрыло меня с головой... 12 листов различного дизайна подходят для работы во многих стилях, здесь имеются и спокойные, нежные оттенки, и яркие, будоражащие краски, встречаются графические узоры и плавные акварельные разводы, для любителей повырезать есть листочки с цветочным узором и бабочками... именно они и вдохновили меня на создание этих работ)


Здесь я использовала бумагу ярких контрастных оттенков, высечки в форме бабочек и стрелок, а также чипборд - надпись "#love" и сердечки. Люблю натуральный цвет чипборда) кроме того, использовала вырезанные ножницами розы из одного листа в наборе.


На создание второй открытки меня вдохновил лист бумаги с ночным небом... не могла от него оторваться) такая нежность... и вот у меня родилось такое лавандовое облако)


Здесь я также использовала высечки - надпись и бабочку, а также чипборд - облака и веточку) и вырезала розы. 


Детальки поближе...


Успейти и Вы стать счастливым обладателем этой новой коллекции!!!!!

И ТВОРИТЬ…. ТВОРИТЬ…..

Хорошего дня!

Пока-пока
    

вторник, 24 марта 2015 г.

Тематическое задание "Spring Rain"

Привет)))) Это снова мы в эфире!!!! И на этот раз порадуем Вас нашим новым тематическим заданием "Spring Rain". 



В деле краски, спреи, мисты и много-много поддеков:)

К участию принимаются открытки, странички, блокноты, альбомы……..


И казалось бы, мы только пару дней как обьявили результаты набора в нашу ДК, как уже некоторые девочки "кинулись в бой", чему мы безумно рады! Поэтому без промедления начинаем знакомится уже сейчас:)

Katiakurenkova
Всем огромный привет, меня зовут Катя, ник в интернете katiakurenkova, живу в подмосковье на берегу Оки. По образованию я  экономист,
но вот уже несколько лет работаю мамой и женой. У меня два сына, как и многие пришла в скрап ,когда дети были совсем маленькие. В скрапе люблю ,открытки, альбомы и блокноты. Странички делаю крайне редко. Все работы отражают мое настроение - бывают яркими и нежными, хмурыми и строгими. . Еще я шью, вяжу и оформляю фото сессии. Мечтаю научиться рисовать и делать цветы из шелка.Очень рада со всеми познакомиться.
**** 
У меня сложился небольшой  Холст от том , какие бы дожди и ливни не были, даже если они и радужные, от всего спасет семья и любовь. Чипборд кирпичики символизарует крепкий фундамент , домик - счастье, птички - семью!



Tanita
Всем привет, меня зовут Танита, мне 20 лет (почти взросленькая), я из небольшого сибирского городка Ангарска (недалеко от Иркутска). Живу скрапом уже около 5 лет, но так до сих пор и не нашла себя))) Пробую себя в различных стилях, направлениях и формах работ (однако, странички раз и навсегда стали моей любовью). Среди моих работ вы можете увидеть и микс-медиа, и минимализм, и эко, и даже иногда шебби, вот такой я неопределившийся человечек :) Вдохновляюсь всегда снимками, красивыми закатами, сумеречным светом и эмоциями, чувствами.
Надеюсь, что смогу вдохновить вас на новые маленькие подвиги :) Всем вдохновения и творческого настроения!

Наверное, вы вряд ли найдете человека, который любил бы дождь больше, чем я :)
Я люблю его во всех проявлениях - и моросящий легкий дождик, и крупные холодные капли, и осенние проливные дожди, и серые затяжные ливни... Воздух становится каким-то волшебным, хочется вдохнуть его весь в себя, наполниться им, разорваться на части от этого наслаждения... 
 У меня сложилась открытка-карточка 10х15, про те моменты, когда сидишь тихим уютным вечером дома и читаешь под звук дождя... Для фона я наклеила различные полоски скрап-бумаги, а сверху все оформила спреями и акварелью, так что ненавязчивые принты бумаги все же просвечивают сквозь красочный слой :) Добавила немного кальки, ниток, наклеек, сухоцветов, цветов и страз-капелек дождя.

Natali Nice Unicorn
Всем привет) Меня зовут Наталья, мне 21 год) Я родилась и живу в славном городе Нижний Новгород. По образованию я ювелир, сейчас я студентка и учусь на специальность графический дизайн. У меня много увлечений и одно из них скрапбукинг. Так же страстно я люблю и кардмейкинг) В скрапе я обожаю CAS. В жизни человек энергичный и жизнерадостный) У меня 3 разряд по выездке) Я много могу болтать о себе и мне всегда интересно послушать Вас) Приятно познакомиться ;)

***
Что может быть лучше теплого майского дожика? Когда светит солнышко, травка зеленеет и так свежо и хорошо) Я постаралась отразить это настроение в своей открытке, в которой под дождичком резвятся милые ёжики ;) Я использовала акварель и штампы, а в качестве акцентов у меня пайетки.


А теперь очередь стареньких вдохновлять 

Катя Вуколова


В моем минике поселилась самая настоящая весна- текут ручьи и капает дождик. Рецепт альбомки совсем простой: ватман, спреи, немножко нужностей и ненужностей, ну  и хороший сериальчик, само собой :)

Анна Федоряка

Весенний дождь навевает грусть? Нет! Не слышали! ))
Наше романтическое тематическое- вытащило из моего подсознания- истинные чувства к каплям с неба! Не могу не признаться в любви! Готова петь оды любой тучке и вымаливать из нее свежести ))
Пусть все дожди в жизни каждого из нас будут вот такими- драгоценными, светлыми и влюбляющими ))
Дождь состоит из: спреи от "Scrap Ego" "Чистое небо", "Весенний""Голубая лагуна""Фиалка" с золотым перламутром, " Золотой песок" с перламутром, акриловая перламутровая краска "Золото" и "Серебро", тайские цветы, тучки- чипборды от "Вензелика", стразы, сизаль, холст для рисования маслом, штампинг.

Инна Aprel_ka

Летний, свежий, теплый дождь))) Яркое солнце и радуга при дожде! Запах свежей чистой травы и цветов! В такой дождик мне хочется выйти на улицу и бегать под дождем, по лужам)))...
В своей открыточке совместила теплый летний дождик, солнечный свет и сверкающие капельки росы. Все это помогли мне сделать спреи с  мерцающим эффектом, золотая пудра для эмбоссинга и акриловые капельки-дропсы.

Evgenia K.
В  своей работе хотела показать весенний дождик, точнее то, что бывает после него - лужи, солнце и куча радостных детишек, которые не прочь попрыгать в эти самые лужи!))
В работе использовала спреи ScrapEgo Чистое небоМокко. Чипборд от "Вензелика", текстурная паста, грунт и акриловые капли.

Алёна Гармаш
Я хочу весны ;))) И это отражается на том, что делаю ;))) Сотворила на одном дыхании вот такой зеленый блокнотик ;) Обложка многодетальная и очень интересная, рассматриваю и так люблю все все ;) Листики, рамочку, бабочку, любимую салфеточку из любимой бумаги, красивенный ключик с бантиком, кусочек состаренной хлопковой тканюшки - все самое дорогое сердцу моему ;)
И даже надпись на солнечной высечке "Люблю" это подтверждает ;)
Внутри блокнота яркие страницы из набора бумаги Lemon Owl, на которых будут очень красиво смотреться хаотично вклеенные фотографии хозяечки блокнота. И крафт листы. Сборка на колечках большого диаметра дает потрясающую возможность добавить в блокнот что душе угодно ;)))
Поэтому эта вещица определенно для творческой девушки ;)))
Чуть ближе детальки ;)
Брызги сделала белой акриловой краской, немного разведенной водичкой.
Обожаю этот процесс!!!


Невероятные работы……… ВЫ Еще не начали ТВОРИТЬ?????

Время конечно еще есть:)))

Срок приема работ до 19 апреля




Anna'Scrap угощает……..

Привет-привет!!!!! Что-то мы давно ничего не разыгрывали…. Как так? Срочно исправляемся……. Уверенна, наша сладость Вам очень-очень понравится:)


Итак))) Что же мы приготовили для Вас???

Тадамммм….

Новый весенний дизайн  для вашего блогодомика, который создала наша Инна:)))


Инна обязательно поможет вам потом все установить и наладить:))))

И не большое угощение от нашего спонсора:


- набор бумаги 15х15 от Lemon Owl "Plans for today"
- спрей от ScrapEgo
- чипборд от Вензелик
- и отрез ткани

Путем генератора случайных чисел 26 апреля выберем двух счастливчиков:)

Правила для участия:

- конфетка для наших постоянных читателей
- информацию о розыгрыше необходимо разместить у себя в блоге отдельным постом вместе с баннером конфетки
-записаться в линки, дав ссылку на пост с информацией о конфетке
-географических ограничений для участия нет!!!!

Всем удачи!!!!!







воскресенье, 22 марта 2015 г.

Результаты набора ДК

Привет))))) Фух….. Наконец-то можно назвать имена девочек, которые теперь будут с нами трудиться и вдохновлять читателей блога Anna'Scrap!!!!!! Это был еще тот выбор:))))) Не самый легкий:))) Ну что ж:

В качестве дизайнеров страничек будем рады видеть:






А на открыточные скетчи приглашаем:






С нетерпением жду ваших писем на почту:

veronika.gurkina@gmail.com

Огромное спасибо всем за участие!!!!

Результаты по "Пастельной палитре"

Добрый день, дорогие читатели и гости блога!
Спасибо всем, кто присоединился к нашему заданию, мы всегда очень рады вам:)
Ну, а сейчас, время подвести итоги, встречаем победителей!

Приглашённый дизайнер:

ТОП 3:



Девочки, поздравляем и ждем вас в новых и текущих заданиях. 
Все работы попавшие в ТОП получают 10% скидку, а приглашённый дизайнер 15% скидку на покупку товаров в магазине Bengaboo.
Приглашенного дизайнера просим написать на veronika.gurkina@gmail.com, указав в теме письма свой ник и задание, по которому Вас пригласили.
Спасибо, что вы с нами!

пятница, 20 марта 2015 г.

Страничный скетч 5


ПРивет)))) Побалуемся страничным скетчем???:))))) 


Вдохновение от нашей ДК:


Миксмедийная страничка с нашей семейной Новогодней фотосессии.


Алёна Гармаш
У меня сложилась страничка про моих птенчиков любимых ;)))
Обожаю, когда они проявляют друг к другу чувства и как-то их выражают - эти моменты хочется остановить, запечатлить ;) Зависнуть в них ;) Фотография сделана на телефон ... и качество так себе ... но я закрыла на это глаза ;) Главное - эмоции ;)))

В работе использовала бумагу Lemon Owlчипборддекоративный скотчвысечкидотсы, с помощью фонового штампа и пудры для эмбосинга поставила черные акценты, немного побрызгала глиммером.

Evgenia K.
Страничка в американском стиле. В основе акварельная бумага, все остальные элементы вырезаны из бумаги BFS, высечки Crate Paper.



Кто с нами?????

Будем ждать ваши странички до 12 апреля включительно!






среда, 18 марта 2015 г.

Вкусная палитра

Привет! С приходом весны хочется больше цвета!!!! Настроения!!!!!! И наша новая палитра тому подтверждение:))))

Цвета: малиновый коричневый и голубой
Дополнительно: желтый и розовый, а также белый и черный

Наше ДК вдохновляет:



Вкусная, сочная палитра. И открытка такая же яркая и сочная, как фруктовый лед в жаркий летний день;)))

Мы сейчас очень много читаем с детками, поэтому я решила сделать нам красивую закладочку для книги. Без объемных элементов, чтоб было удобно закрывать книгу. Вырубки сделали свое дело ;))) С ними - кайф =) 

Вот так выглядывает хвостик закладочки ;)


Evgenia K.


Моя страничка не такая сочная как палитра, но все же отражает яркость и насыщенность школьных будней.
Страничка про двух неразлучных подружек)).


Срок приема работ до 12 апреля!

Будем рады видеть ваши открытки, блокноты, странички………..

Приятного Вам творчества!!!

пятница, 13 марта 2015 г.

Результаты по скетчу 54

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Спасибо огромное всем, кто участвовал в задании, ваши работы очень порадовали и выбор был непростым, но он сделан и встречаем победителей!

Приглашённый дизайнер:

ТОП 3:



Девочки, поздравляем и ждем вас в новых и текущих заданиях. 
Все работы попавшие в ТОП получают 10% скидку, а приглашённый дизайнер 15% скидку на покупку товаров в магазине Bengaboo.
Приглашенного дизайнера просим написать на veronika.gurkina@gmail.com, указав в теме письма свой ник и задание, по которому Вас пригласили.
Спасибо, что вы с нами!

среда, 11 марта 2015 г.

Весенние скидки в магазине Bengaboo!

Привет! Спешим Вас порадовать новинками и скидками в магазине скрап товаров Bengaboo!!!

Из новинок у нас много спреев и красок!!!!! А еще есть замечательный чипборд от Вензелик!!!! Да-да!!!! Теперь его можно купить и в России!!!!

Да еще и получить скидку 10% по купону: Весна!!!!!


Акция продлиться до 15 марта включительно!!!!!







Ну и чипбордик:))) Качество классное!!!! И дизайны что надо!!!! не упустите!









Приятных Вам покупок!!!!
И хорошего настроения!!!!!